Prestasi Siswa

 

  1. Kejuaraan Nasional pencak silat Pemalang Widuri Open Championship   individual             propinsi                2019                juara 2
  2. Kejurnas pencak silat     individual             propinsi                2018       juara 2
  3. Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Mapel Geografi             individual             kab/kota              2018       juara 2
  4. Juara Mapel Geografi Kompetisi Sains Madrasah (KSM) individual             kab/kota              2017       juara 1
  5. Juara Mapel Matematika Kompetisi Sains Madrasah (KSM)          individual             kab/kota              2017       juara 1
  6. Kejuaraan Mangupura Taekwondo Internasional Championship 2017      individual             internasional      2017                juara 2
  7. Cabang Olahraga Taekwondo Brebes Open 2016               individual             kab/kota              2016       juara 1
  8. Cabang Olahraga Taekwondo Dalam Pekan Olahraga Pelajar Daerah (POPDA)     individual             kab/kota              2016                juara 1
  9. Geladi Pramuka Penegak Kreatif (GEMPAR) cabang tilawah         individual             propinsi                2016       juara 1
  10. Terbaik I Mata Pelajaran Biologi Pada Lomba Mata Pelajaran Sains dan Agama Islam Tingkat KKMA Kabupaten Pemalang            individual             kab/kota              2016       juara 1
  11. Terbaik I Mata Pelajaran Fisika Pada Lomba Mata Pelajaran Sains dan Agama Islam Tingkat KKMA Kabupaten Pemalang            individual             kab/kota              2016       juara 1
  12. Cabang Olahraga Taekwondo pada ajang Indonesian Youth and Sport Festival IV               individual             nasional                2016       juara 2
  13. Musabaqoh Tilawatil Qur'an Pelajar XXXI              individual             kab/kota              2016       juara 2
  14. Cabang Olahraga Pencak silat Tingkat SLTA dalam rangka Pekan Olahraga Pelajar Daerah (POPDA)             individual                kab/kota              2016       juara 3
  15. Cabang olah raga renang dalam rangka kejuaraan renang antar sekolah (KRAS)  individual             kab/kota              2015                juara 1
  16. Cabang Olahraga sepak bola dalam rangka Kegiatan Seleksi Pekan Olah Raga Pelajar Daerah (POPDA)     grup                kab/kota              2015       juara 1
  17. Cabang Olahraga sepak bola pada kejuaraan/eksebisi Pekan Olah Raga Kabupaten Pemalang (PORKAB)                grup                kab/kota              2015       juara 1
  18. Cabang Olahraga Taekwondo pada kejuaraan Pekan Olahraga Kabupaten Pemalang (PORKAB)  individual                kab/kota              2015       juara 1
  19. JTF-Indonesia Youth and Sport (IYOS)     individual             nasional               2015       juara 1
  20. Kejuaraan Taekwondo antar Pelajar Pengkab Taekwondo Kendal 2015   individual             kab/kota              2015                juara 1
  21. Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Mapel Biologi individual             kab/kota              2015       juara 1
  22. Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Mapel Fisika   individual             kab/kota              2015       juara 1
  23. Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Mapel Kimia   individual             kab/kota              2015       juara 1
  24. Lomba lari marathon Pemalang 10K dan 5K dalam rangka HUT Pemalang                individual             kab/kota              2015                juara 1
  25. Lomba Pidato Bahasa Inggris Putra Tingkat MA   individual             kab/kota              2015       juara 1
  26. Terbaik I Cabang Bulu Tangkis Putri Tingkat MA Pada Ajang Kompetisi Seni dan Olahraga Madrasah (AKSIOMA)                individual             kab/kota              2015       juara 1
  27. Terbaik I Lomba Lari 400M Putri tingkat MA Pada Ajang Kompetisi Seni dan Olahraga Madrasah (AKSIOMA)                individual             kab/kota              2015       juara 1
  28. Cabang Olahraga Karate Kelas Perorangan Junior +76Kg Putra pada kejuaraan/eksebisi Pekan Olahraga Kabupaten (PORKAB)            individual             kab/kota              2015       juara 2
  29. Cabang Olahraga pencak silat SLTA Dalam rangka kegiatan seleksi Pekan Olahraga Pelajar Daerah (POPDA)                individual             kab/kota              2015       juara 2
  30. Cabang Olahraga pencak silat SLTA kelas B Putri Pada kejuaraan / eksebisi PEKAN OLAHRAGA KABUPATEN PEMALANG (PORKAB)   individual             kab/kota              2015       juara 2
  31. Cabang Olahraga futsal pada kejuaraan/eksebisi Pekan Olah Raga Kabupaten Pemalang (PORKAB)           grup                kab/kota              2015       juara 3
  32. Cabang Olahraga pencak silat kelas D Remaja Putri Dalam rangka REKTOR OPEN PENCAK SILAT yang di selenggarakan oleh UKM Pencak Silat UNIVERSITAS PANCASAKTI TEGAL               individual             kab/kota              2015                juara 3
  33. Cabang Olahraga Taekwondo Dalam rangka kegiatan seleksi Pekan Olahraga Pelajar Daerah (POPDA)     individual                kab/kota              2015       juara 3
  34. Juara Mapel Geografi Kompetisi Sains Madrasah (KSM) individual             kab/kota              2015       juara 3
  35. Perkemahan Pramuka Santri Propinsi Jawa Tengah Tanggal 27 - 30 April 2015       grup       propinsi                2015                juara 3
Pengunjung

© Copyright 2019 MAN Pemalang.

Developed by JOGJALAB.COM